ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ ДЛЯ BRP CAN-AM MAVERICK X3

16100,00
р.
Совместимость:

На все модели CAN-AM MAVERICK X3 с 2017 года:
DS TURBO
DS TURBO RR
X RS TURBO RR
X RS TURBO RR SS
X RC TURBO RR
X MR TURBO RR
MAX X RS TURBO RR
X RS TURBO RR SS

Материал:

Исполнение №1 : Ст08пс (1008/ DC01/ SPHE/ 08F)
Исполнение №2 : 08Х18Н10 (AISI304/ 1.4301/ SUS304/ 0Cr19Ni9)

Описание:

Брызговики устанавливаются на задние продольные рычаги в районе крепления стойки амортизатора.
Предназначены для защиты элементов задней подвески (кулак, ступица, детали тормозной системы, колёсный диск, продольный рычаг) от камней, вылетающих из под передней оси.
Попадание камней в эти жизненно важные элементы багги может привести к серьёзной поломке и дорогостоящему ремонту. Установка брызговиков призвана минимизировать этот фактор.
Полотно брызговика выполнено из прочной многослойной резины в сочетании со слоями из армирующего материала, что придаёт материалу необходимую гибкость и прочность одновременно.
Крепления могут быть выполнены:
- из обычной (чёрной) стали с последующей порошковой покраской в один из оригинальных цветов
- из нержавеющей стали марки 08Х18Н10 (AISI304) с последующей дробеструйной обработкой поверхности (матовая фактурная поверхность)

Комплект может быть установлен как на рычаги без пластиковой защиты, так и с ней.
Установка комплектна на на рычаги с защитой предполагает высверливание одной из заклёпок, поэтому рекомендуем установку в специализированном сервисе.

Перед заказом обязательно свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения всех технических и организационных вопросов.

Производитель и импортер оставляют за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, функции, внешний вид, комплектацию изделия (товара) и т.д. без предварительного уведомления.
Вся представленная в инструкции информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, функций, цветовых сочетаний и т.д. носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.