КРЕПЛЕНИЯ ДОП. ФОНАРЕЙ И АНТЕНН ДЛЯ BRP CAN-AM MAVERICK X3
4400,00
р.
р.
Совместимость :
На все модели CAN-AM MAVERICK X3 с 2017 года: DS TURBO DS TURBO RR X RS TURBO RR X RS TURBO RR SS X RC TURBO RR X MR TURBO RR MAX X RS TURBO RR X RS TURBO RR SS
Материал:
Исполнение №1 : Ст08пс (1008/ DC01/ SPHE/ 08F) Исполнение №2 : 08Х18Н10 (AISI304/ 1.4301/ SUS304/ 0Cr19Ni9)
Описание:
Крепления предназначены для установки дополнительных фонарей и антенн. Устанавливаются в районе задних стоек крыши на 2 болта, соединяющих заднюю часть рамы с крышей. Установка происходит bolt-on и не подразумевает дополнительных манипуляций с багги.
Крепления могут быть выполнены: - из обычной (чёрной) стали с последующей порошковой покраской в один из оригинальных цветов - из нержавеющей стали марки 08Х18Н10 (AISI304) с последующей дробеструйной обработкой поверхности (матовая фактурная поверхность)
Телефон для оформления заказа: +7 920 882-60-60 ТИМУР Получить техническую консультацию по телефону: +7 920 897-97-54 МАКСИМ
Производитель и импортер оставляют за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, функции, внешний вид, комплектацию изделия (товара) и т.д. без предварительного уведомления. Вся представленная в инструкции информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, функций, цветовых сочетаний и т.д. носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.